«Нечеткий» автоматический режим
Кондиционер автоматически выбирает режим работы и температуру, проведя расчеты по принципам нечеткой логики.
Режим повышенной производительности
Кондиционер в течение 15 минут работает с максимальной производительностью. Этот режим удобен, когда необходимо быстро достичь требуемой температуры.
Автоматический режим
Исходя из замеренных параметров, кондиционер автоматически выбирает режим нагревания, охлаждения или осушения.
Функция самоочистки активизируется после выключения кондиционера и работает в течение 2 часов.
Движение жалюзи вверх/вниз
Во время движения жалюзи вверх/вниз их можно зафиксировать в любом положении — от горизонтального до вертикального.
Автоматическая работа жалюзи
Для каждого режима кондиционер выбирает оптимальный вариант работы жалюзи.
Память жалюзи
При включении кондиционера жалюзи автоматически возвращаются в положение, которое было выбрано до его отключения.
Таймер на включение
Кондиционер включается немного раньше для того, чтобы к заданному на таймере времени температура в помещении достигла установленных параметров (режимы охлаждения и нагрева).
Экономичный режим
Экономное потребление электроэнергии не сказывается на качестве кондиционирования воздуха.
Осушение
Во время работы в режиме охлаждения кондиционер осушает поступающий воздух.
Автоматическое оттаивание
Кондиционер автоматически удаляет иней, образующийся на теплообменнике наружного блока.
Функция самодиагностики
В случае отказа кондиционера микрокомпьютер автоматически запускает функцию самодиагностики, после чего на дисплей выводится код неисправности.
Автоматический перезапуск
Кондиционер автоматически перезапускается при случайном временном отключении напряжения питания. Кроме того, эта функция позволяет возобновить работу с теми же параметрами, которые были установлены до отключения питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 26.2x76.9x21 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54x64.5x27.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -20 °C до 43 °C |
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | «Нечеткий» автоматический режим Fuzzy Экономичный режим Автоматическая работа жалюзи Автоматический перезапуск Движение жалюзи ВВЕРХ/ВНИЗ Память жалюзи |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.995/0.995 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Теплопроизводительность | 12284 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.6 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 47/36/23 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49/48 дБ |
| Функции | Авторазмораживание Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 10919 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.2 |
Информация для заказа
- Цена: 20 168 ₴


