Самоочистка
C функцией «Self Clean» вы не переживаете за чистоту кондиционера и качество воздуха. Кондиционер очистит себя сам от пыли и вредных микроорганизмов. Самоочистка работает с пульта и со смартфона. Время полной очистки — 21 минута. Экономить время сервисного обслуживания и следить за своим здоровьем — просто!
Супертихий
Кондиционеры Haier тише работают чем другие, поэтому и не мешают. Например, уровень шума инверторного кондиционера Haier Tibio Inverter — 19 дБ.
Бережный обдув и воздухоподготовка
Кондиционер выбирает способ обдува от режима. Направит поток воздуха вверх, если режим «Охлаждения». И вниз, если замёрзли и нажали «Обогрев». Вертикальные и горизонтальные жалюзи кондиционера распределяют воздух в 11 направлениях. Так достигается его равномерное распределение по всему объёму помещения.
Эффективный обогрев
Во время морозов инверторное управления компрессором «A-PAM» помогает кондиционеру повысить КПД. Кондиционеры с инвертором работают плавно и тихо.
Преимущества инвертора A-PAM:
устойчивая работа при низких температурах (до -20°С),
повышенный ресурс компрессора и долговечность,
быстрый выход на режим ХОЛОД или ТЕПЛО,
температурная точность и плавность регулировки.и кондиционер выйдет из строя.
Противообледенение
Специальная конструкция поддона с нагревателем не позволит замерзнуть теплообменнику и мотору вентилятора в режиме Отопления. А избыточная влага быстро удалится через дополнительные дренажными отверстиями. Благодаря этому кондиционер сократит неэффективный простой и избавит от длительных перебоев подачи тепла. Вы не успеете замерзнуть!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28 х 82 x 19.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.3 х 80 x 27.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -20 до +43 °С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внешний блок Внутренний блок Пульт ДУ |
| Особенности | Класс энергоэффективности: А++/+А Технология Self-clean (метод вымораживания теплообменника, удаление вредных микроорганизмов, очистка испарителя до 99.9%) Защита компрессора Электрический нагреватель в наружном блоке 9К |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.11/0.99 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.7 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (опционально) |
| Уровень шума, внутренний блок | 21/29/33/38 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 48 дБ |
| Функции | Дисплей Таймер |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.6 |
Информация для заказа
- Цена: 26 845 ₴



