Сплит-система DAIKO ASP-H12INX21 — настенный кондиционер, состоящий из двух блоков (наружного и внутреннего). Особенностью данной модели является инверторный тип двигателя, который позволяет использовать кондиционер в зимний период на обогрев при максимально низких температурах, соответствующих нашей климатической зоне. В данной модели присутствует функция 4D AIR DELIVERY, которая позволяет контролировать рассеивание потока как холодного, так и теплого воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 26.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27 х 72 x 19.9 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54.2 x 78 x 25.6 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +40 °C |
| Комплектация | Наружный блок Внутренний блок Пульт ДУ Инструкция Гарантийный талон |
| Особенности | Покрытие "golden fin" Защитный кожух на трубы Компрессор GMCC Технология 4D AIR DELIVERY |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.906/1.003 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.6 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 30/33/36/39 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 дБ |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Таймер |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.45 |
Информация для заказа
- Цена: 18 910 ₴



