Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27.5 х 79 х 20 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 59.6 х 84.2 х 32 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15°С до +48°С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Авторестарт Многоскоростной вентилятор Широкий воздушный поток Защита oт обмерзания наружного блока Защита от обдува холодным воздухом Покрытие «Blue Fin» Генератор «Cold Plasma» Автономное осушение Защита компрессора Режим дежурного отопления |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.94 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Ночной Обогрев Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 12283 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.6 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 40 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 51 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Нет |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 11942 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 24 220 ₴


