Двухконтурный газовый котел с функциями отопления и горячего водоснабжения. Модель имеет конструкцию с закрытой камерой сгорания и двумя теплообмениками. Данная модель имеет пользовательский интерфейс управления в виде дисплея и кнопочное управление. Для работы котлов в автоматическом режиме энергосбережения можно подключить термостатические регуляторы Thermex.
Основные преимущества:
Два раздельных теплообменника
Первичный теплообменник из меди, покрытый антикоррозионным составом на основе алюминия
Вторичный теплообменник на ГВС - пластинчатый из пищевой нержавеющей стали
Предварительный нагрев ГВС - быстрый старт
Группа безопасности (реле минимального давления, предохранительный клапан, автоматический воздушник
Закрытая камера сгорания (прессостат, вентилятор, трубка сбора конденсата)
Камера сгорания выполнена из стали с антикоррозионным покрытием и изолирована внутри экологическим материалом
Инжекционная горелка из нержавеющей стали AISI 304, электронный розжиг на базе ионизационного электрода
Процесс модуляции мощности систем отопления и ГВС управляется электронной платой, оборудованной микропроцессором
Жидкокристаллический дисплей 6.5 см
Система антиблокировки насоса контура отопления, каждые 24 часа бездействия котла на несколько секунд включает насос
Система защиты от замерзания
Возможность подключения комнатного термостата
3-х ходовой клапан с сервоприводом 220 В
3-х скоростной насос THERMEX
Газовый клапан с механическим регулированием
Чувствительное поплавковое реле протока, надежный кран подпитки с вентилем
Встроенный байпас, расширительный бак 6 л
Накладные датчики NTC отопления и ГВС, предохранительный термостат 100 С
Работа по протоколу "Open therm" дает возможность подключения через интернет
Возможность ограничения по нагреву в режиме «Теплый пол»
Дюбели для навешивания газового котла на стену
Расширенная самодиагностика
Возможность переоборудования для работы на сжиженном газе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 742 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Газообразное |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 235 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 93.2 % |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Материал теплообменника | Медь |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Подключение газа | 3/4" |
| Производительность горячей воды | 13 л/мин |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Циркуляционный насос | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Электронное зажигание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 800 ₴


