Котел газовый бытовой двухконтурный (отопление + горячее водоснабжение) Камера сгорания: закрытая (турбо) Мощность: 24 кВт Топливо: природный газ Управление: электронный блок управления на корпусе котла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rens |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 27.7 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴


