Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Объем: 80 л Мощность: 2(1,3+0,7) кВт Тип ТЭНа: мокрый Установка: вертикальный Внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь Магниевый анод: + Размеры (ВxШxГ): 102,5x49,3x27 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 850 ₴
