Бренд:
Тип:
Количество контуров (назначение):
Способ установки:
Вид тяги:
нет
Тип камеры сгорания:
нет
Объём камеры сгорания, л:
нет
Мощность, кВт:
4,5
КПД, %:
99
Максимальный расход топлива:
4,5 кВт/ч
Продолжительность горения, час:
нет
Теплоноситель:
вода
Необходимость подключения к электросети:
есть
Отопление
Материал основного теплообменника:
медь
Мин./Макс. давление в контуре отопления, бар:
нет данных/3
Регулируемый температурный диапазон в контуре отопления, град.C:
0-90
Площадь обогрева, кв.м:
45
Расширительный бак:
нет
Горячее водоснабжение
Бойлер, л:
нет
Материал вторичного теплообменника:
нет
Мин./Макс. давление водоснабжения, бар:
нет
Производительность системы ГВС, л/мин:
нет
Регулируемый температурный диапазон в системе ГВС, град.C:
нет
Оснащение и функциональность
Тип розжига:
нет
Управление:
электронный блок управления (невыносной)
Вентилятор подачи воздуха:
нет
Циркуляционный насос:
есть
Автоматическая подача топлива:
есть
Поверхность для приготовления пищи:
нет
Режим "Лето":
нет
Защита от замерзания:
нет
Защита от нарушения циркуляции теплоносителя:
есть
Питание, В:
380
Уровень шума, дБ:
нет данных
Ширина, мм:
260
Высота, мм:
650
Глубина, мм:
190
Вес, кг:
15
Дополнительно:
Наличие двух датчиков температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 390 ₴

