Котел электрический одноконтурный (только отопление) Мощность: 12 кВт Управление: электронный блок управления (невыносной)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 623 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴
