Цвет Белый
Тип экрана LED Дисплей
SecGenELDCool A
R290
Средняя температура окружающей среды 5-35
Рабочая температура 16-32
Длина сетевого шнура, м 1.8
Moisture Removal L/h 1.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 383 мм |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
Информация для заказа
- Цена: 16 855 ₴


