- Высокоэффективный экологичный хладагент R410
- +8°С обогрев - Режим "Комфортного сна"
- Кнопка режима "TURBO"
- Блокировка кнопок на пульте Д/У
- Таймер
- I FEEL
- Дисплей отображения текущего времени
- Функция запоминания текущих настроек
- Вольт-контроль система низковольтного старта
- Система самодиагностики
- Съемная моющаяся панель
- Светодиодный дисплей
- Низкотемпературный старт
- Технология "Интеллектуального размораживания"
- Технология осушения воздуха без снижения температуры
- Светодиодное отображение текущих режимов работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Вес внутреннего блока | 8.5 |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Дисплей | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Мощность обогрева | 3.4 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.25 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Ночной режим работы | Да |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0.942 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.009 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 700 ₴

