ANTI-MILDEW
В течение более 15 минут продувает поток воздуха, чтобы высушить теплообменник и внутренние части, чтобы избежать плесени, благодаря этому предотвращается развитие вредителей в вашем кондиционере
CLEAN
Эта функция помогает удалить накопившуюся грязь, бактерии и т.д. из внутреннего испарителя. В течение 30 минут происходит самоочистка кондиционера. Это позволяет держать внутренний блок кондиционера в чистоте без дополнительных затрат на нерегламентный сервис
I FEEL
Эта функция позволяет пульту дистанционного управления измерять температуру в текущем месте и отправлять этот сигнал в
кондиционер, чтобы оптимизировать температуру вокруг вас и обеспечить комфорт
Adele Inverter - отличный способ обогреть квартиру в межсезонье. В режиме "теплового насоса" кондиционер быстро согреет комнату и точно поддержит комфортную температуру. Расход электроэнергии примерно в 4 раза меньше, чем при обогреве конвектором или масляным радиатором
Высший класс А по эффективности обогрева и охлаждения! Кондиционер адаптирован к зимам в наших широтах и работает на обогрев до - 20°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TKS |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.5 |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Ночной режим работы | Да |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 960 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 975 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴
