Тип установки внутреннего блока Мобильный
Площадь помещения, м² 50
Вид Обычный
Режимы работы
Вентилятор
Ночной
Осушение
Охлаждение
Функции
Дисплей
Самодиагностика
Таймер
Управление
Пульт ДУ
Тип фреона
R290
Холодопроизводительность, БТЕ/ч
16000
Электропитание
220 В / 50 Гц
Цвет внутреннего блока
Белый
Тип компрессора
Роторный
Холодопроизводительность, кВт
4.6
Фильтры в комплекте
Пылевой
Комплектация
Кондиционер
Оконный монтажный комплект
Пульт
Инструкция
Уровень шума, внутренний блок
51 / 48 дБ
Особенности
Работа без дренажа
Легкое подключение через окно
Светодиодный дисплей
Вращающиеся ролики
Качание жалюзи (автоматическое)
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ)
74.5 х 45 х 39.6 см
Вес внутреннего блока
35.9 кг
Страна регистрации бренда
Китай
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя
Страна-производитель товара
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 35.9 кг |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Глубина | 396 мм |
| Дисплей | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Ночной режим работы | Да |
| Охлаждающая способность | 16000 BTU/ч |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип управления | Пультом |
Информация для заказа
- Цена: 24 499 ₴





