Panasonic Кондиционер Super Compact CS-TZ25ZKEW/CU-TZ25ZKE, 25 м2, инвертор, A++/A++, до -15°С, Wi-Fi, R32, белый
Новый компактный дизайн шириной 799 мм
Мягкий матовый пластик - матовый корпус внутреннего блока
Программируемый таймер
Фреон R32
Aerowings контролирует направление воздушного потока
Фильтры PM2.5 для чистоты и комфорта в помещении
Очень тихий в работе, всего 20 дБ(А)
Большая длина трубопровода (от 15м до 30м)
5 лет гарантии на компрессор
Нагрев до -15°С
Класс энергоэффективности А++
Invertor
Качественных двухроторный компрессор R2 (производства Panasonic)
NanoeX
Встроенный Wi-Fi модуль Wi-Fi модуль
BMS connectivity (Подключение к «Умному дому»)
Опционально: возможность установки отдельного настенного пульта управления СZ-RD517C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешнего блока | 542 мм |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внешнего блока | 289 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Инвертор | Да |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴




