Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 803 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Глубина | 507 мм |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴
