Wash&Dry: стирает и сушит до 5 кг белья за один раз; стирает до 8 кг за один раз.
AutoDry: автоматически сушит ткань до нужной степени сушки.
EcoSilence Drive™: тихий, эффективный и надежный двигатель.
Wash & Dry 60: цикл стирки и сушки при небольшой загрузке длится всего 60 мин.
SpeedPerfect: идеально чистое белье до 65% быстрее.
Бережное отстирывание благодаря точным настройкам мотора EcoSilence Drive™ с инверторным управлением, который мягко и без рывков вращает барабан, снижая воздействие на
белье.
Цвет корпуса: Белый
Загрузка: 1 - 8 кг
Загрузка: для стирки - 8кг / для сушки - 5 кг
Количество оборотов отжима в минуту: 1400 - 0 об./мин.
Многоуровневая защита от протечек воды
Объем барабана: 53 литра
Классы эффективности энергопотребления/стирки: A/A
Потребление электроэнергии: стирка и сушка: 5.44 кВт-ч; потребление воды: стирка и сушка: 136 литр; данные для
стандартной программы
Active Water Plus - новая система автоматического определения степени загрузки машины. Вес сухого белья определяется перед началом цикла стирки с помощью инерционного сенсора двигателя
помощью инерционного сенсора двигателя. ***
Большой светодиодный дисплей - четкие и удобные для чтения настройки всех основных программ, индикация выбранной опции программы, статус программы, символы предупреждения, 24-часовой отсрочки и рекомендации по загрузке.
Функция дозагрузки белья: возможность дозагрузить белье даже после запуска программы
Непрерывная программа стирки и сушки с загрузкой 4 кг белья
Автоматическое распознавание пены в воде и запуск дополнительного ополаскивания
Уровень шума в режиме стирки: 59 дБ
Уровень шума в режиме отжима: 75 дБ
Уровень шума: 62 дБ
Контроль дисбаланса
Металлический крюк замка дверцы загрузочного люка
Магнитная блокировка дверцы стиральной машины с возможностью немедленного открывания после завершения программы
Техническая информация
С возможностью встраивания под столешницу
Диаметр отверстия загрузочного люка: 32 см, угол открывания дверцы: 130°
Размеры прибора с открытой дверцей: 99.0 см
Размеры прибора (ВхШхГ): 85х59.5х49.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Глубина | 495 мм |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
Информация для заказа
- Цена: 34 839 ₴


