Технология Digital Inverter
Счастливые дни стирки. Вот тихая стиральная машина, которая рассчитана на долгий срок службы, имеет всю необходимую мощность, снижает уровень шума и при этом потребляет меньше энергии, чем обычная стиральная машина, поэтому она также бережнее относится к вашему кошельку. Это все благодаря нашей технологии цифрового инвертора, которая увеличивает производительность, а не шум
Очистка барабана
Поддерживайте гигиеническую чистоту внутренней поверхности барабана вашей стиральной машины. Функция очистки барабана удаляет 99,9 % бактерий, вызывающих появление запаха*. Вам не нужно агрессивное или дорогое моющее средство, поскольку в этом режиме используется комбинация замачивания, полоскания и высокоскоростного вращения. А еще машина будет автоматически сообщать вам, когда нужно провести очистку
Лоток StayClean Drawer
Прекратите тратить моющее средство и избегайте надоедливой чистки выдвижного лотка. Лоток StayClean Drawer обеспечивает смывание большей части моющего средства специально разработанной системой промывки водой. Таким образом, в лотке остается меньше неиспользованного стирального средства, и он остается чистым и гигиеничным
Технология Bubble Soak
Сделайте вещи безупречно чистыми, даже если они действительно грязные. Функция Bubble Soak помогает удалить различные стойкие пятна, такие как от крови, чая, вина, средств макияжа и травы. Одежда тщательно пропитывается пузырьками, в результате чего пятна ослабляются и удаляются эффективнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Глубина | 550 мм |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 17 865 ₴





