Ecobubble™
Эффективная очистка даже при низких температурах* с технологией EcoBubble™. Средство для стирки превращается в пузырьки, быстро проникает в ткань и легко удаляет грязь, экономя при этом энергию и сохраняя цвет и текстуру ткани
QuickDrive™
Тратьте на стирку значительно меньше времени. Если активировать функцию QuickDrive™, время стирки сокращается до 50%*. Динамическое вращение барабана с технологией Q-Bubble™ и дополнительные водяные струи создают более обильные и мощные пузырьки, поэтому стиральное средство проникает в ткань быстрее, а стирка выполняется эффективно и деликатно
AquaProtect
Защитите свой пол и дом от случайного повреждения с системой обнаружения протечек AquaProtect. Она размещается под машиной и обнаруживает небольшие следы воды. При появлении протечек система немедленно прекращает цикл стирки, сливает воду и выдает сообщение об ошибке
Drum Clean+
Поддерживайте чистоту двери и внутренней поверхности барабана своей стиральной машины. Благодаря функции Drum Clean+ удаляется 99,9% бактерий, вызывающих появление запаха*, без использования моющего средства. Водная струя под большим давлением и высокая скорость вращения также устраняют грязь вокруг прокладки двери. А еще машина автоматически сообщит вам, когда нужно будет выполнить очистку
SuperSpeed (39 минут)
Сократите время стирки и получите более чистую одежду. Просто выберите функцию QuickDrive™, чтобы постирать полностью загруженную машину всего за 39 минут*. Технология Eco Bubble™ обеспечивает мощное очищение, а время полоскания сокращается благодаря Speed Spray, ускоряющей скорость отжима
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Глубина | 450 мм |
| Класс отжима | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
Информация для заказа
- Цена: 19 180 ₴





