Eco Bubble™
Наслаждайтесь эффективной очисткой даже при низких температурах* благодаря технологии Eco Bubble™. Моющее средство превращается в пузырьки, поэтому быстро проникает в ткань и легко удаляет загрязнения, экономя энергию и защищая цвет и текстуру
Air Wash
Сохраняйте одежду гигиенически свежей без воды и моющего средства. Технология Air Wash дезодорирует и дезинфицирует вашу одежду, поэтому она всегда пахнет свежей. Неприятные запахи, а также 99,9% бактерий* удаляются с помощью только нагретого воздуха. Нет необходимости в кипячении или применении дорогих и потенциально вредных химических веществ
Гигиенический пар
Глубоко гигиенично очистите одежду паром. Цикл гигиенического пара улучшает качество очистки вашей стирки без предварительной обработки. Он выпускает пар из нижней части барабана, поэтому каждый предмет полностью насыщается. Это удаляет укоренившуюся грязь и 99,9% бактерий* и аллергенов
Технология Digital Inverter
Счастливые дни стирки. Вот тихая стиральная машина, которая рассчитана на долгий срок службы, имеет всю необходимую мощность, снижает уровень шума и при этом потребляет меньше энергии, чем обычная стиральная машина, поэтому она также бережнее относится к вашему кошельку. Это все благодаря нашей технологии цифрового инвертора, которая увеличивает производительность, а не шум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Глубина | 600 мм |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 25 916 ₴






