Инверторный тип двигателя
Управление пультом
Цифровой LED-дисплей
Таймер
Турборежим
Площадь обрабатываемого помещения 35 м²
Установлен компрессор GMCC
Рестарт
Самоочистка
Сохранение настроек
Гарантия 2 года
Белого цвета
Охлаждение
Обогрев
Вентилятор
Автоматический
Осушение
ЭКО
Турборежим
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), мм 712х276х459
Габариты наружного блока (ВхШхГ), мм 777х250х201
Габариты упаковки наружного блока (ВхШхГ), мм 803х325х585
Габариты упаковки внутреннего блока (ВхШхГ), мм 848х315х275
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3.66 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.52 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1013 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1095 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴



