Средняя мощность агрегата в 9000 БТЭ позволяет обогревать и охлаждать комнаты площадью 20-25 м2. Компрессор в этой роторной модели. Мощность охлаждения составляет 2600 Вт, а обогрева – 2800 Вт. Такие показатели свидетельствуют о том, что этот аппарат способен обеспечить воздухо-оборот в среднестатистической квартире. Совместимость с низким уровнем шума (50 дБ). Это позволит включать его даже в ночное время или в комнатах отдыха
встроенные функции:
- авто-рестарт: позволяет кондиционеру включаться после перебоев с электропитанием. При этом кондиционер включится в тот же режим, в каком работал до сбоя.
- очистка и осушение воздуха от излишней влаги. Температура воздуха в помещении снижается не более чем на 1°С
- Ночной режим работы. В данном режиме снижается уровень шума кондиционера и устанавливается комфортный уровень охлаждения, предупреждает сквозняки и переохлаждение.
Тип хладагента: R410A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0.775 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.82 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴



