Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Глубина | 475 мм |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8.5 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Прямой привод барабана | Да |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
Информация для заказа
- Цена: 25 990 ₴









