Eco Bubble™
Наслаждайтесь эффективной стиркой даже при низкой температуре * с технологией Eco Bubble™. Моющее средство превращается в пузырьки, поэтому быстро проникает в ткань и легко удаляет загрязнения, экономя энергию и защищая цвет и текстуру материала
Очистка паром
Обеспечьте глубокую и гигиеническую очистку одежды с помощью пара. Цикл гигиенической очистки паром улучшает качество стирки без предварительной обработки. Пар выходит со дна барабана, тщательно насыщая все вещи. Это устраняет застарелую грязь и 99,9 % бактерий* и аллергенов
Технология Digital Inverter
Счастливые дни стирки. Вот тихая стиральная машина, которая рассчитана на долгий срок службы, имеет всю необходимую мощность, снижает уровень шума и при этом потребляет меньше энергии, чем обычная стиральная машина, поэтому она также бережнее относится к вашему кошельку. Это все благодаря нашей технологии цифрового инвертора, которая увеличивает производительность, а не шум
Bubble Soak
Сделайте вещи безупречно чистыми, даже если они действительно грязные. Функция Bubble Soak помогает удалить различные стойкие пятна, такие как от крови, чая, вина, средств макияжа и травы. Одежда тщательно пропитывается пузырьками, в результате чего пятна ослабляются и удаляются эффективнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Глубина | 550 мм |
| Класс отжима | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 24 445 ₴






