Eco Bubble™
Наслаждайтесь эффективной стиркой даже при низкой температуре * с технологией Eco Bubble™. Моющее средство превращается в пузырьки, поэтому быстро проникает в ткань и легко удаляет загрязнения, экономя энергию и защищая цвет и текстуру материала
Суперскорость 39 минут
Сократите время стирки и получите более чистую одежду. Просто выберите функцию QuickDrive™, чтобы постирать полностью загруженную машину всего за 39 минут*. Технология Eco Bubble™ обеспечивает мощную очистку, а время полоскания сокращается благодаря Speed Spray, ускоряющей скорость отжима.
чистка паром
Обеспечьте глубокую и гигиеническую очистку одежды с помощью пара. Цикл гигиенической очистки паром улучшает качество стирки без предварительной обработки. Пар выходит со дна барабана, тщательно насыщая все вещи. Это устраняет застарелую грязь и 99,9 % бактерий* и аллергенов.
Тихая стирка и душевное спокойствие
Технология Digital Inverter
Счастливые дни стирки. Вот тихая стиральная машина, которая рассчитана на долгий срок службы, имеет всю необходимую мощность, снижает уровень шума и при этом потребляет меньше энергии, чем обычная стиральная машина, поэтому она также бережнее относится к вашему кошельку. Это все благодаря нашей технологии цифрового инвертора, которая увеличивает производительность, а не шум
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Глубина | 600 мм |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 32 550 ₴



