Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Дисплей | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
Информация для заказа
- Цена: 27 555 ₴





