Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 72.5 кг |
| Высота | 847 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Глубина | 576 мм |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
Информация для заказа
- Цена: 20 455 ₴





