Идеальная стирка любой ткани с 6 Motion™* с помощью 6 Motion™*
Технология 6 Motion™ - это шесть различных схем движения барабана,
которые обеспечивают максимально деликатную и эффективную стирку.
Сложные загрязнения удаляются без следов, а одежда не повреждается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Глубина | 440 мм |
| Количество программ стирки | 10 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Прямой привод барабана | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 14 690 ₴





