Стиральные машины LG пять лет подряд получают награду ''Выбор года'' (2018-2022)
Инверторный двигатель с прямым приводом Inverter DirectDrive™
Технология подбора алгоритма движений барабана 6 Motion™
Функция обработки паром Steam™ - уход за одеждой малышей
Smart Diagnosis™ - диагностика с помощью Вашего смартфона
Защита при перепадах напряжения в диапазоне 174-400 Вольт
Дополнительные обязательства по предоставлению к замене деталей инверторного инверторного
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Глубина | 440 мм |
| Количество программ стирки | 10 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Прямой привод барабана | Да |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 14 370 ₴






