Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Объем: 50 л Мощность: 2,5 (1+1,5) кВт Тип ТЭНа: мокрый (TitaniumHeat) Установка: вертикальный Внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь Магниевый анод: + Размеры (ВxШxГ): 72,2x36,5x37,8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 722 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Ширина | 365 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴
