Котел газовый стандартный двухконтурный (отопление+горячее водоснабжение)Камера сгорания: закрытая (турбо)Мощность: 24 кВт Топливо: природний газ Управление: электронный блок управления (невыносной)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 330 мм |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
Информация для заказа
- Цена: 28 808 ₴
