Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Объем: 80 л Мощность: 1,5 кВт Тип ТЭНа: мокрый Установка: вертикальный/горизонтальный Внутреннее покрытие бака: биостеклофарфор Магниевый анод: + Размеры (ВxШxГ): 75,1x44,5x45,9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21.2 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Ширина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴



