Цифровая панель управления с современным дизайном и жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой
Широкий диапазон модуляции, до 1:7 – максимальная эффективность благодаря уменьшению количества пусков/остановок котла
Газовая адаптивная система управления (GAC): автоматическое управление процессом горения для поддержания максимальной эффективности
Циркуляционный насос соответствует ErP – класс А
Полностью звукоизолированная камера сгорания
Расширена диагностика работы котла через панель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 600 ₴
