Электрический бойлер навесной круглого типа слим формы на 50 литров мощностью 2 кВт и мокрым тэном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Глубина | 354 мм |
| Дисплей | Нет |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | Да |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 |
| Подводка | Нижняя |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Расположение | Вертикальное |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Способ установки | Настенный |
| Термометр | Нет |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴
