Газовый котел навесной двухконтурный конденсационного типа на 24 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Китай |
| Вид топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 200 ₴
