Газовый настенный двухконтурный котел на 24 кВт с открытой камерой сгорания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 841 ₴
