Серия T600 NSB разработана для зонального управления отоплением с использованием коллекторного подключения "теплых полов" или радиаторов. Программатор VS30 позволяет настроить 3 уровня температуры:: "ЭКОНОМНЫЙ", "СТАНДАРТНЫЙ" и "КОМФОРТНЫЙ" в диапазоне от +5 до +35°C с шагом 0,25°C. При этом режимы "СТАНДАРТНЫЙ" и "КОМФОРТНЫЙ" переключаются только вручную, а режим "ЭКОНОМНЫЙ" может быть выбран как вручную, так и автоматически за счет применения функции NSB (Night Set Back). Эта функция позволяет автоматически переводить в "ЭКОНОМНЫЙ" режим все суточные термостаты VS35, подключенные к системе управления через центр коммутации KL08 (KL06). Обычно, устройством, управляющим этой функцией является недельный программатор VS30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴
