Беспроводной зональный терморегулятор Salus VS10BRF 230В скрытого монтажа (черный)
Устройство может использоваться как:
программируемый терморегулятор (ПТ),
ведущий группы терморегуляторов,
групповой терморегулятор,
Таймер ГВС.
Возможности:
Три уровня температур (комфортная, стандартная, экономичная)
Функция NSB
Режим вечеринка и отпуск
Ручной режим – постоянный или временный
Возможность подключения внешнего датчика температуры (продается отдельно)
Режим нагревания/охлаждения
Сохранение настроек при потере электропитания благодаря внутренней памяти
Возможность переключения регуляторов между режимами нагрева/охлаждения*
Для этого подключите регулятор VS10RF к центру KL10RF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴
