Бойлер Thermex IF 80 (smart) – это оригинальный и надежный накопительный водонагреватель, дизайн которого Вам сразу понравится. Прямоугольный (Slim) бак обладает интуитивно понятным электронным управлением, а терморегулятор удобно расположен на корпусе для быстрой настройки температуры нагрева воды. В емкость объемом 80 литров встроен мокрый ТЭН мощностью 2000 Вт, он быстро греет воду, потребляет минимум энергии и имеет долгий срок службы. Вертикальная установка позволяет выполнить монтаж практически в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Время нагрева воды до 50°С | 105 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1018 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 470 ₴

