Перезапуск – автоматический запуск системы кондиционера после перебоев в электропитании.
• Обогрев при наружной температуре до -15°С
• Если вы не дома, то кондиционер может автоматически поддержать температуру на уровне 10°С.
• Повышенная мощность – работа на максимальной мощности.
• Эко – ограничивает потребление электроэнергии.
• Вертикальная регулировка жалюзи.
• Дистанционный пульт управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 39.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 |
| Высота внешнего блока | 600 мм |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Количество режимов работы | 7 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 15 |
| Мощность обогрева | 4.2 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Ширина внешнего блока | 791 мм |
| Ширина внутреннего блока | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 017 ₴


