Обновление линейки инверторных кондиционеров Idea модельного ряда ISR-HR-SA1-DN8 Особенности серии: Охлаждение и обогрев до -20°. Хладагент R32; скрытый LED-дисплей; Авторестарт; Самодиагностика; Пластиковая защита – решетка вентилятора и портов внешнего блока; Wi-Fi модуль R35G-LK – опция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Количество режимов работы | 11 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Минимальная температура | 21 |
| Мощность обогрева | 3.6 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Ширина внешнего блока | 730 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 335 ₴

