Blue Fin
Голубое покрытие оребрения теплообменника — Защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY"
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
Большую энергоэффективность и энергосбережение.
Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
Большие возможности управления.
Ионизатор
Система очистки воздуха кондиционера снабжена высокоэфективным ионизатором, который продуцирует миллионы отрицательно заряженых ионов, нейтрализующие все вредные элементы, присутствующие в Вашем доме. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживая чичтоту и свежесть воздуха в помещении.
Компрессор DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.
Ночной режим
Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
Самоочищение
Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Минимальная температура | 20 |
| Мощность обогрева | 2.9 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.6 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Ширина внешнего блока | 730 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 899 ₴

