Внутренний блок серии BreezeleSS+ имеет двойные дефлекторы (жалюзи) TwinFlap с воздухоотводчиком и 7928 мини-отверстиями для равномерного рассеивания прохладного воздуха. Кроме того, BreezeleSS+ считается первым сплит-кондиционером с боковыми отверстиями для выпуска воздуха. Эти S-образные розетки специально разработаны для работы с передним жалюзи для обеспечения оптимального расхода воздуха через теплообменник и улучшения дисперсии.
В наружном блоке дизайна "Диамант" находится высококачественный DC-инверторный компрессор работающий на озонобезопасном фреоне R32, который способен достигать частоты вращения ротора 65 Гц в течение 6 секунд, в сочетании с высокой скоростью вращения DC-инверторного вентилятора и широким 70-миллиметровым воздуховыпускным отверстием, может снизить температуру воздуха в помещении за минимально короткий период времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 26.4 кг |
| Вес внутреннего блока | 10.6 |
| Высота внешнего блока | 765 мм |
| Высота внутреннего блока | 940 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Глубина внутреннего блока | 193 мм |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Мощность обогрева | 3.37 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.28 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Ширина внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внутреннего блока | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 400 ₴


