Кондиционер Idea ISR-09HR-SA7-N1 способен быстро охлаждать и обогревать воздух, за счет чего в помещении можно легко обеспечить комфортные климатические условия в любое время года. Кроме того, прибор также может осушать и очищать окружающий воздух.
В нем есть режим ионизации и вентиляции, режим комфортного сна и функция самодиагностики, которая поможет быстро определить проблему, вызвавшую сбой в работе.
Отметим, что кондиционер адаптирован для работы на обогрев при минусовой температуре до -7C и оснащен системой антиобледенения наружного блока.
Имеется функция таймера, позволяя программировать время включения и отключения устройства в течение 24 часов. А высокое качество исполнения и материалов обеспечат кондиционеру долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | 7 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Ночной режим работы | Да |
| Поток воздуха | 480 куб. м/час |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 735 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 780 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 545 ₴


