Тип компрессора
Тип установки внутреннего блока
Тип
Холодопроизводительность, кВт
2.1
Теплопроизводительность, кВт
2.25
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение
0.625/0.655 кВт
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ)
28.3х69x19.9 см
Габариты наружного блока (ВхШхГ)
42х66.5х28 см
Цвет
Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Вес внутреннего блока | 6.5 |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Высота внутреннего блока | 199 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Глубина внутреннего блока | 283 мм |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Мощность обогрева | 2.25 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.1 Вт |
| Ночной режим работы | Да |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 21 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 095 ₴


