Steam
Новая технология Steam* специально разработана для трех циклов «Одежда малыша», «Гипоаллергенный», «Хлопок + Пар»
с заботой о нежной и чувствительной коже.
*Стим.
Система прямого привода
Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.
*Изображение товара на сайте может отличаться от фактического внешнего вида.
6 движений заботы
В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткани и степени загрязнения белья.
Минимальный уровень шума
Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, поэтому в процессе работы создает гораздо меньше шума. Поскольку ось вращения двигателя и барабана совпадает, уровень вибрации снижается до минимума.
Функция мобильной диагностики
Функция мобильной диагностики SmartDiagnosis* позволяет сократить время и сэкономить деньги в случае возникновения неполадок. Вы можете передать данные для определения проблемы в центр технической поддержки посредством телефона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Глубина | 44 мм |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Количество программ стирки | 13 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Потребление воды | 56 л |
| Прямой привод барабана | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴




