ОписаниеВстраиваемая газовая поверхность Bosch PNP6B6O92R
Дизайн
Закаленное стекло черного цвета
Дизайн без рамки (встраивание вровень)
Цилиндрические переключатели
Автоматический электроподжиг
Отдельные чугунные решетки для посуды
Комфорт
4 газовые конфорки
Конфорки: 1 мощная, 2 стандартные, 1 экономичная
Задняя правая: Конфорка быстрого приготовления 3 кВт
Передняя левая: Стандартная конфорка 1.75 кВт
Передняя правая: Экономическая конфорка 1 кВт
Электрокабель 1м с вилкой
Форсунки для сжиженного газа в комплекте (28-30 / 37 мбар)
Безопасность
Термоэлектрическая защита от утечки газа
Заводская настройка на природный газ (20 мбар)
Размеры
Товара: (ВхШхГ) 53 x 580 x 520 mm
Ниши для встраивания: (ВхШхГ) 53 х 560 х 490
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 520 мм |
| Тип | Газовая |
Информация для заказа
- Цена: 12 056 ₴
