Газовая варочная поверхность с перемычками - 60 см.
Составные чугунные решетки: для максимальной устойчивости и легкой очистки.
Цвет: нержавеющая сталь
Количество газовых конфорок: 4
1 конфорка повышенной мощности, 2 стандартные конфорки, 1 экономичная конфорка
Мощность фронтальной левой конфорки: 3,3 кВт
Мощность задней левой конфорки: 1,7 кВт
Мощность задней правой конфорки: 1,7 кВт
Мощность фронтальной правой конфорки: 1 кВт
Автоматический электроподжиг
Термоэлектрическая защита от утечки газа
Составные чугунные решетки: для максимальной устойчивости и легкой очистки.
Электрокабель со штекером длиной 1 м
Заводская настройка на природный газ (20 мбар)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 582 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 520 мм |
| Тип | Газовая |
Информация для заказа
- Цена: 11 940 ₴



