Почему стоит купить газовый котёл Viessmann Vitopend 100-W WH1D U-rla 24 кВт:
Разработанный специально для Украины. Давление подведенного газа – 13 мбар для обеспечения надежной работы котла в нашей стране.
Один из самых и самых тихих котлов в своем сегменте. Благодаря компактным размерам и минимальном шума во время работы, может быть легко смонтирован в любом помещении.
Удобство при сервисном и техническом обслуживании – все компоненты легко доступны с фронтальной стороны и могут быть легко заменены.
Подключение к системам радиаторного и напольного отопления (только с помощью дополнительных элементов).
Надежная и длительная эксплуатация, благодаря конструкции котла с отдельными теплообменниками для отопления и ГВС, высокоэффективному основном медном теплообменнике с защитным покрытием из силумина и высококачественной горелке из нержавеющей стали.
Сеть сервисного обслуживания по Украине, состоящее из профессиональных и сертифицированных партнеров.
Конструктивные особенности газового котла Viessmann Vitopend 100 24 kw:
Модулируемая горелка из нержавеющей стали;
Теплообменник из меди с силуминвоым покрытием;
Гидравлический блок AquaBloc с Multi-Stecksystem;
Диапазон регулирования температуры теплоносителя от 40 до 76 ºС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 31 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 2.83 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 76 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 35 555 ₴

