Bosch CR100 - комнатный регулятор, который обладает большим набором функций для создания комфорта: временная программа с настройкой 6ти контрольных точек, два настраиваемых температурных уровня, защита от замерзания, регулирование температуры теплоносителя с оптимизацией времени работы насоса и много других. Помимо температуры на дисплее CR100 может отображаться основная информация о системе, коды ошибок, история возникновения неполадок и дата последнего сервисного обслуживания.
Преимущества:
Контроль комнатной температуры
Контроль температуры зоны (при применении с MZ100)
Удалённое управление системой (Heatronic 3)
Комнатный регулятор для 1 отопительного контура
Автосинхронизация с участниками шины BUS
Модуляция температуры подающей линии
Датчик для контроля температуры в комнате
2 настраиваемых температурных уровня и защита от замерзания
Временная программа с настройкой 6ти контрольных точек
Управление ГВС от солнечных коллекторов
Функция догрева воды
Функция защиты от замерзания
Регулирование температуры теплоносителя с оптимизацией времени работы насоса
Оптимизация ГВС от солнечных коллекторов
Совместимость с модулями MM100, MS100 и MZ100
Контроль зоны с модулем зоны (макс. 3 C 100 для отопления на 1 модуле MZ100)
Автоматически термическая дезинфекция раз в неделю
Автоматически регулируемый рециркуляционный насос с собственной программой включения
Отображение интервалов технического обслуживания
Отображение кодов ошибок и истории ошибок
Отображение энергопотребления
Улучшенная подсветка и яркость изображения
Источник питания: 16 В постоянного тока через EMS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴
