Особенностью данной модели является силуминувый (сплав алюминия и кремния Al+Si), это гарантирует долговечность его эксплуатации. Предназначены для отопления и ГВС (совместно с бойлером косвенного нагрева). Погодозависимая автоматика и высокая модуляция мощности 1:10. Горелка, насос и нагнетающая турбина в котле модулируемая. Дизайн котла выполнен в соответствие с электрическим котлом Tronic Heat 3500 для лучшего сочетания оборудования.
Підвищена ефективність, завдяки автоматичній адаптації побутового котла для забезпечення потреб в тепловій енергії. Гармонійний дизайн настінних конденсаційних котлів від компанії Bosch. Економія простору завдяки компактним розмірам
Преимущества:
модуляция мощности 1:10
теплообменник из сплава Al + Si
работа при низком давлении газа и воды
непрерывная электронная модуляция
практически бесшумная работа
встроенный модуль для подключения к сети Интернет
возможность регулировки через EMS../2
встроенная погодозависимая автоматика (только подключить уличный датчик)
диапазон температур системы отопления 25-90°С
модулируемая турбина
модулируемый циркуляционный насос
защита от замерзания
производство Турция
гарантия 3 года
Технические параметры
Condens 2300 W
GC2300iW 24/30 C 23
Номинальная мощность на отопление, кВт
24
Номинальная мощность ГВС, кВт
30
КПД, %
109
Расход ГВС при ∆Т=30℃
14,1
Минимальная мощность, кВт
3,1
Расход газа при максимальной мощности, м³/час
3,05
Максимальное рабочее давление в системе отопления, бар
3
Максимальное рабочее давление ГВС, бар
6
Класс защиты
IPX5D
Потребление электроэнергии при максимальной мощности, Вт
37
Уровень шума, дБ
44
Модуль управления
ACU Low
Выход с котла, мм
80/125
Диаметр дымоходной трубы, мм
60/100
Габариты, мм (в/ш/г)
724/400/300
Вес, кг
36
Тип
Діаметр
Максимальна довжина, м
Ø 60/100
7
Ø 80/125
28
Ø 60/100
7
Ø 80/125
28
Ø 80/80
50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 3.05 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 724 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 37 Вт |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 14.1 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 55 990 ₴
